Kleines Wandhängekästchen Ende 19./Anfang 20 JH.,
Nußholz und tlw. nußfurniert, feldförmig ornamental marketierte Tür, profilierter Kranz, eine Innenlade, Fächer fehlen, 41 x 35 x 17 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |